Giardino di Eden | Сад Эдема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Giardino di Eden | Сад Эдема » Акции; » action о.4 "happy birthday"


action о.4 "happy birthday"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i.imm.io/6075.png
в честь открытия нашей ролевой все персонажи проходят по упрощенному шаблону. свои анкеты оставлять в этой теме.
акция будет длится с 5.06.11 по 18.06.11

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]

[b]2. Возраст|факультет|курс[/b]

[b]3. Характер[/b]
[u]Положительные черты: [/u]
[u]Отрицательные черты: [/u]
[u]Фобии: [/u]

[b]4. Внешность[/b]
[u]Выбранная знаменитость: [/u]
[u]Рост/вес: [/u]
[u]Цвет глаз: [/u]
[u]Цвет волос:[/u]

[b]5. Дополнительно:[/b]
[u]Способности:[/u]
[u]Увлечения:[/u]
[u]Место рождения:[/u]
[b]Семья:[/b]
[b]Принадлежность:[/b]
[u]Не вошедшее выше:[/u]

[b]6. Пользователь[/b]
[u]Связь с вами:[/u]
[u]Реклама:[/u]

*в пункте "способности" люди пишут, что они умеют: играть на рояле, рисовать и т.д. мутанты могут написать свои обычные способности тоже в этот пункт

+1

2

1. Имя и фамилия
Ундина Холина

2. Возраст|факультет|курс
20/искусств/3
3. Характер
Язвительная, языкастая и очень артистичная. Любит быть в центре внимания, на виду. В общем, переняла от маменьки все лучшие качества. Порой вспыльчива, может ни за что вспылить и приложить силу, а порой делает вид, что ничего не заметила. Очень разговорчива, улыбчива, смешлива. Нахальна и нагловата. Она везде и всюду - этакий маленький ураганчик. Незлобива и в принципе не обидчива. Но если уж не любит человека, то это всерьез. Иногда может сделать вид, что дуется, дабы помучить человека, или добиться, что она хочет. Довольно самолюбива и слегка эгоистична, но всего в меру. Порой похожа на маленького котенка такая вся нежная и беззащитная, однако не стоит забывать то, что эта девушка и вправду очень вспыльчива, и некоторая часть ее жизни прошла в драках за отставанием своих интересов, так что вмазать может, и не только физически, а морально размажет по стенке . Эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Влюбчивая, романтичная, склонная к философствованию и размышлениям. Очень любопытна, всегда сует свой нос, где не надо. Остра на язычок. Хулиганка, каких поискать, но с возрастом слегка успокоилась. Видит себя и других с разных сторон, в любые моменты жизни, поэтому обидеть девушку крайне сложно, потому что она войдет в положение даже самой последней сволочи. Порой может ляпнуть, не подумав, сгоряча, а потом будет жалеть. Мстительна, но не злопамятна, если сразу не отомстит, потом забудет. Легко вспыхивает, но так же быстро остывает.Всегда старается получить то что хочет.
.

Положительные черты: Может войти в положение любого человека,добрая и любит жизнь
Отрицательные черты: Вспыльчивая на столько что доходит до агрессивности
Фобии:потерять родных и близких людей, самолеты

4. Внешность
Глаза льдисто-голубые, когда злится - начинают отливать более ярким слегка сероватым блеском, слегка раскосого разреза. Взгляд хитрый похожий на взгляд дикой кошки, от которой можно ожидать чего угодно. Ротик не большой, губки достаточно пухленькие. Имеет хорошую фигуру, попа есть грудь тоже на месте и достаточно. Но склонна к полноте, правда, с ее ритмом жизни это ни как не заметно. Очень светлая кожа девушки придает ей сходство с фарфоровой куклой. И никак не скажешь, что эта девушка может вмазать ого-го как. Волосы длинные прямые и каждый раз разного цвета иногда она блондинка, иногда брюнетка, список цветов можно продолжать достаточно долго. При наличии хорошей фигуры, девушка обожает шорты, юбки и облегающие кофты с глубоким декольте. Из-за частых тренировок девушка ходит в спортивных костюмах и различных толстовках, что безумно ей идет. Обожает побрякушки, имеет три прокола - живот, язык и губа, ну, это не считая проколов мочек уха. НА левом запястье татуировка в виде скорпиона. Спокойно может чередовать в стиле как платья с рюшечками, так и байкерские куртки и прочее. Из-за очень невысокого роста (по ее мнению) большинство своего времени девушка ходит в туфлях, хотя и не очень их любит, и с большим удовольствием носила бы кеды. Многие недоброжелатели поговаривает что в профиль девушка походит на утку(хотя это и на самом деле так), в манере макияжа Рикки так же разнообразна, то у нее на глазах тонна черной подводки и теней,то она так и светится (если такое возможно) натуральной красотой.из-за не высокого роста вес девушки колебался от 45до50 кг, так что в зависимости от времени года девушка то походила на суповой нобор, то на мясокомбинат.
Сейчас же девушка , как некоторые демоницы обладает практически идеальной, для людей, внешностью. Белые слегка кудрявые волосы обрамляют белое, как-будто мраморное лицо, на котором ярко выделяются ледяные глаза.Взгляд, разный, но последние пять лет он радостный ,но с признаком какой то обреченности, пухлые губки растянуты в самодовольной ухмылке.
Выбранная знаменитость: Ева Бушмина
Рост/вес: 156 см/45-50
Цвет глаз: Льдисто-голубой
Цвет волос:блондинка

5. Дополнительно:
Способности: Управление внутренней и внешней кинетической энергией, эмпатия
Увлечения: музыка, гитара, музыка , ну и парни
Не вошедшее выше: 8 985 993 ** ** )))))))))))))))))

6. Пользователь
Связь с вами: 328841133
Реклама: http://phoenixacademy.rolka.su/viewtopi … 18&p=9

Отредактировано Undina Holina (2011-06-10 00:01:19)

0

3

от меня нет претензий, от меня приняты

0

4

Undina Holina написал(а):

агресивности

две "с"

Undina Holina написал(а):

Не злобива

не злобива?
+ в одном месте предложение начинается с маленькой буквы, но это мелкие помарки

0

5

Исправила и рекламу дала

0

6

Undina Holina
приняты. надеюсь вы останетесь с нами надолго

0

7

1. Имя и фамилия
Lex Candle; Лекс Кэндл
2. Возраст|факультет|курс
18|искусств,кино и фотоискусства|2
3. Характер
Положительные черты: миловидный, незаносчивый, увлечённый своим делом
Отрицательные черты:  закрытый, малообщительный, «себе на уме»
Фобии:
отсутствуют

Знаешь,Лекс,
Ты меня всегда поражал. Я помню, как увидел тебя первый раз.
Ты сидел в университетском парке, на траве под дубом.

Наушники в уши и музыка глушит
Да..на тебе были большие наушники, на коленях папка для рисования. Качая головой в такт музыке, ты делал лёгкие штрихи на бумаге. Я подошёл к тебе, ты меня не заметил. Ты был очень сильно увлечён. Позже я пойму, что ты всегда такой. Увлечённый. Когда ты занимаешься своим любимым делом, тебе безразлично всё окружающее. Но всё же я сел напротив тебя, видимо, на рисунок упала тень, ты поднял глаза и улыбнулся. Мило, скромно. Снял наушники и тихо сказал: «Привет.»
Так мы и познакомились. Я часто видел тебя в парке, в университете. С собой всё та же неизменная папка, фотоаппарат, наушники. А ещё книги. Ты очень любил читать. Наверно там, в выдуманных мирах, ты находил своё место.
Я начал с тобой потихоньку общаться, мне было интересно, я стал расспрашивать о тебе всех своих знакомых. И знаешь, что меня удивило? Тебя все знают. Не как бабника, мальчика с плохой, или наоборот хорошей, репутацией. Нет, тебя просто знают. Ты можешь разрисовать кеды, устроить фотосессию, нарисовать портрет, помочь советом, поделиться книгой – всё это я узнал из уст своих знакомых.
А ещё  меня всегда поражала твоя манера общаться с людьми. Ты не подойдёшь к людям первый. Ты, наверно, стесняешься. Ты всегда был слегка застенчивым.
У меня присутствовало желание тебя растормошить. Взять и просто потрясти. Но нет, нельзя. Тихий голос, мягкая улыбка, «фарфоровая» внешность располагали к тебе.
У тебя были личные отношения?
Но, насколько я помню, ты никогда не был влюблён. Если и был, то всё скрывал. Ты не любишь, когда о тебе говорят, когда о тебе много знают.
Для девушек ты был другом, для парней тоже, наверно. Хотя… все тебя называли «знакомый». Ни друг, ни враг, ни товарищ или как-то иначе. «Знакомый». И всё.
Но это не важно. Ты такой. Ты не изменишься.
Я могу описывать тебя бесконечно.
Но, знаешь, что я всегда хотел тебе сказать?
Люблю.
Я, чёрт возьми, люблю тебя.
Твой друг,… .

4. Внешность
Выбранная знаменитость: Жереми Капон
Рост/вес:178/53
Цвет глаз:карие
Цвет волос:тёмный каштан

5. Дополнительно:
Способности:чувствует настроение,может выступать в роли "жилетки", эстетический вкус
Увлечения:фотография,музыка,литература
Место рождения:Флоренция,Италия
Семья:
отец:Александр дэ Марко Кэндл;совладелец банка со своим братом
мать:Стефани Джоан Кэндл( в девичестве Мюррей);владелица модельного агенства
-Когда родился Лекс, модельное агенство только открывалось, да и в банке отец работал финансовым директором
-Воспитывали родители строго,баловали в меру
-Лекс часто находился "в деревне у бабушке", когда был маленьким.
-Именно бабушка показывала ему художественные азы
-В Италии учился только первые 4 и последний классы,остальное- в Англии
-на английском говорит безупречно
-первые навыки по фотографии получил у матери в агентстве, нередко и сам устраивает фотосессии
Принадлежность:человек,не стипендиат, но и к элите как-то не тянет.
Не вошедшее выше:

6. Пользователь
Связь с вами: скайп в лс
Реклама: в теме

Отредактировано Lex Candle (2011-06-18 13:13:33)

0

8

Lex Candle написал(а):

5. Дополнительно:
Способности:
Увлечения:
Место рождения:
Семья:
Принадлежность:
Не вошедшее выше:

вот эти пункты заполняем

0

9

исправил.

0

10

Lex Candle

Укажите имена родителей)
и укажите в невосшедшем выше какие либо вырезки из биографии персонажа или вообще что-нибудь интересное, что может быть заметно в его повседневной жизнедеятельности)
Так все норм)
по крайней мере от меня норм)

Отредактировано Nathan Breed (2011-06-17 12:34:46)

0

11

Lex Candle написал(а):

Принадлежность

имеется в виду: элита и стипендиат
также вы мутант или человек?

0

12

переправил,что-то ещё?

0

13

Lex Candle
всё, больше ничего.
приняты!

0

14

Lex Candle
от меня тоже принят

0


Вы здесь » Giardino di Eden | Сад Эдема » Акции; » action о.4 "happy birthday"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно